Лекция искусствоведа и галериста Сергея Попова

Приглашаем вас на лекцию известного московского искусствоведа и галериста Сергея Попова «Где границы современного искусства (во все стороны)?», которая состоится 10 марта (пятница) в 18:30.

Искусство и культура 16+

Попов – эксперт с многолетним опытом работы в арт-сфере: более 20-ти лет он читает лекции в высших и частных учебных заведениях по дисциплинам, связанным с историей современного искусства, функционированием арт-рынка и его ценообразованием. Спикер учит использовать искусство как инструмент для инвестиций, он обладает ценными знаниями обо всех аспектах коллекционирования.

Сергей Попов рассказывает яркие истории про людей из арт-мира, делает рецензии на выставки, проводит анализ стоимости работ художников и конкретных сегментов арт-рынка, рекомендует полезную литературу, фиксирует важные тренды и детально объясняет, в чем заключается ценность актуальных произведений.

В 2004 году он основал галерею «Pop/off/art», которую Forbes включил в топ-5 галерей России.

На лекции вместе с галеристом мы рассмотрим вопрос о различных границах современного искусства – хронологических, концептуальных, его синтезе с диджитал-миром и повседневной жизнью.

Поделиться:

412 дней назад
10 марта 2023 18:30–20:30

Казань
ул. Баумана, 44/8, ЦДБ "Родина", 1-й этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов